Примерное время чтения: меньше минуты
247

В Самаре удалось преодолеть проблему с шугой, которая мешала подаче воды

Самара, 17 декабря - АиФ-Самара.

Коммунальщикам Самары удалось преодолеть проблему с шугой, которая забила оголовок водозаборных сооружений Насосно-фильтровальной станции № 2, сообщает «РКС-Самара».

В настоящее время Снабжение Самары питьевой водой Самары осуществляется в штатном режиме

Специалисты коммунальных систем держат ситуацию под усиленным контролем до установления стабильно низкой температуры воздуха.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Также вам может быть интересно
Топ 5 читаемых
Самое интересное в регионах