Примерное время чтения: 2 минуты
103

...Какова процедура покупки билетов на Олимпиаду 2014?

Категория:  Архив

Продажа билетов по категориям без указания мест (7 февраля- 31 мая 2013 года)

Оргкомитет открыл продажу билетов без указания мест на официальном билетном сайте XXII Олимпийских зимних игр и XI Паралимпийских зимних игр в г. Сочи для граждан, проживающих на территории Российской Федерации. На данном этапе покупатели приобретают билеты, выбирая ценовую категорию. На следующем этапе (привязка мест) каждому билету будет присвоено конкретное место. Если Вы не являетесь гражданином Российской Федерации или иностранным гражданином, временно проживающим на территории РФ, Вы можете купить билеты на XXII Олимпийские зимние игры и XI Паралимпийские зимние игры 2014 года в городе Сочи через Национальный олимпийский и паралимпийский комитет своей страны, а также через официальных билетных агентов ссылка, которые также начали продажу билетов с 7 февраля 2013 года.

Процесс привязки мест (начиная с июня 2013 года)

Всем билетам, приобретенным в период с 7 февраля по 31 мая, в автоматическом режиме, будут присвоены места на спортивных объектах. Просим обратить внимание, что в момент привязки мест сайт будет недоступен для покупки билетов.

Продажа билетов с указанием мест (после процесса привязки мест – до старта Игр)

Приобрести билет с местами можно будет на веб-сайте https://tickets.sochi2014.com, а также в Главных билетных центрах, расположенных в Москве и Сочи, более подробная информация о местах расположения Главных билетных центров будет доступна на сайте осенью 2013 года. При покупке билета на веб-сайте зритель должен будет распечатать подтверждение заказа и обменять его на билет в точках выдачи билетов, список которых также будет опубликован на сайте осенью 2013 года.

Продажа билетов в период Игр (7 февраля – 23 февраля 2014 года)

Продажа билетов на хоккей и на другие дисциплины осуществляется через сайт https://tickets.sochi2014.com, Главные билетные центры и билетные кассы на спортивных объектах.

 

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

АиФ-Опрос

Что вы думаете о российском кино?

Ответить Все опросы

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах