Примерное время чтения: 2 минуты
47

В Москве власти готовятся провести праздничный концерт 12 июня

Причём, в связи с проведением на главной площади страны шоу, в Москве будет изменены маршруты транспорта.

Охрану общественного пордяка в момент проведения концерта будет нести ГУВД столицы, как и соедит за организацией транспортных потоков и стоянок автотранспорта в месте проведения концерта и на прилегающей к Кремлю территории.

 МЧС России по столице поручено будет контролировать пожарную безопасность в месте проведения концерта. Департамент здравоохранения возьмет на себя организацию медицинского обслуживания участников концерта по заявке организатора.

А департамент ЖКХ и благоустройства города совместно с префектурой Центрального округа установит необходимое количество передвижных туалетов по заявке и за счет средств организатора, а также обеспечит своевременную уборку балансовых территорий рядом с местом проведения концерта.

Департамент топливно-энергетического хозяйства Москвы поможет с энергообеспечением звуковой, световой и другой аппаратуры для концерта, а также торговых объектов, использующих электрооборудование, добавил источник.

Организатор концерта должен своевременно оборудовать ограждения, сцену, места для зрителей, объекты общественного питания, а также создать необходимые условия для работы медиков и сотрудников правоохранительных органов.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

АиФ-Опрос

Что вы думаете о российском кино?

Ответить Все опросы

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах