Примерное время чтения: 2 минуты
90

Петербуржцы смогут послушать Tokio Hotel в Москве

О чём и сообщается на официальном сайте этого коллектива. Местные организаторы серьёзно нарушили контракт, говорится в сообщении, поэтому выступление в Санкт-Петербурге было неоправданно.

- Группа пыталась сделать все, чтобы концерт состоялся, но безуспешно. Мы ужасно сочувствуем фанатам, но положение не оставило нам другого выбора, - сообщается на сайте. При этом собравшимся на концерт поклонникам объяснили, что один из участников группы заболел.

В этой связи концерт и не может состояться. Как пишут очевидцы в блогах, поклонники весьма эмоционально выражали огорчение и разочарование в связи с отменой концерта. По предварительным данным, концерт в Москве 10 марта все же состоится.

Как указано на сайте компании Topconcert, которая занимается организацией гастролей Tokio Hotel в России, билеты на концерт в Санкт-Петербурге будут действительны на концерт в Москве.

Остаётся только купить дополнительные билеты, а именно на поезд, и насладиться музыкой своих любимцев. По истине, Соломоново решение.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

АиФ-Опрос

Что вы думаете о российском кино?

Ответить Все опросы

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах