Примерное время чтения: 2 минуты
216

В Самаре водитель без прав врезался в 4 машины и сбил двух человек

Самара, 28 ноября – АиФ-Самара. В среду, 27 ноября в Самаре произошла авария с участием пяти автомобилей, в результате которой пострадали 3 человека, сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Самарской области.

ДТП произошло примерно в 09:00. 32-летний водитель, находясь за рулём автомобиля «Mazda CX-5», двигался по проспекту Кирова в направлении улицы Железной дивизии. На кольцевой развязке он допустил наезд на автомобиль «Kia Sorento».

От удара водитель «Мазды» потерял управление, в результате чего сбил 25-летнего и 66-летнего мужчин, стоявших возле дороги, и врезался в припаркованный «Opel Astra», принадлежащий одному из пострадавших, ударив после этого припаркованную отечественную машину другого сбитого мужчины. От удара вазовская легковушка отлетела и ударила автомобиль «Renault Sandero».

В ходе выяснения обстоятельств аварии, сотрудникам самарского ГИБДД удалось выяснить, что мужчина, управлявший «Маздой», был лишён водительских прав в январе 2013 года за оставление места ДТП. Двое пострадавших, которых он сбил, являются знакомыми и, в момент аварии, разговаривали друг с другом, стоя рядом со своими припаркованными машинами.

Все трое пострадавших были госпитализированы в одну из самарских больниц. Проверка по факту ДТП продолжается.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

АиФ-Опрос

Что вы думаете о российском кино?

Ответить Все опросы

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах