Примерное время чтения: меньше минуты
118

Гуляй, Масленица!

Еженедельник «Аргументы и Факты» № 9 25/02/2009

У самарцев появился ещё один замечательный повод на время забыть о кризисе и связанных с ним житейских трудностях.

Потому что Масленица на дворе! Время ходить к тёще на блины, встречаться с роднёй и друзьями, просто радоваться жизни и приближению весны. Массовое народное гулянье, которое непременно пройдёт в будущий выходной в городах и весях губернии, тоже пропускать не стоит. В компании друзей и близких, а также с ребятнёй желаем от души повеселиться, вволю поесть вкусной стряпни, сплясать вместе с самодеятельными артистами и с ними же спеть народные песни.

Оцените материал
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Также вам может быть интересно
Топ 5 читаемых
Самое интересное в регионах