Примерное время чтения: 2 минуты
69

В новый год - с любимым изданием

Еженедельник "Аргументы и Факты" № 49 03/12/2008

Самарские почтовики не скупятся на сюрпризы. Вот и очередной: в период с 5 по 11 декабря УФПС Самарской области - филиал ФГУП "Почта России" проводит акцию "В новый год - с любимым изданием". Искренне надеемся, что для многих и многих читателей таким изданием станет "АиФ". А Водянова З.Е. (Самара), Сорокина М.М. (Самара), Пудовкин К.М. (Самара) и Ильинова И.В. (Кинель-Черкасский р-н, п. Садгород) уже сделали свой выбор. И удача им улыбнулась. Они получают подарки на этой неделе.

Напомним условия, если кто запамятовал. Чтобы получить подарок, надо: подписаться на "АиФ", сделать ксерокопию абонемента, прикрепить её к почтовой открытке (указав номер телефона для связи) и отправить по адресу: 443080, г. Самара, пр. К. Маркса, 201, оф. 139, ООО "АиФ в Самаре".

Все ксерокопии абонементов регистрируются по мере поступления. Каждый 5-й получает подарок. Итоги подводим еженедельно, публикуя в газете фамилии подписчиков, которые получат подарки. Как видим, счастливчики уже есть.

Акция продлится до конца подписной кампании. А все, кто воспользуется акцией "В новый год - с любимым изданием", могут получить скидки. Например, ветеранам Великой Отечественной войны и инвалидам I и II групп предоставляется скидка на услуги связи в размере 20%.

Смотрите также:

Оцените материал

Также вам может быть интересно

АиФ-Опрос

Что вы думаете о российском кино?

Ответить Все опросы

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах