Примерное время чтения: меньше минуты
103

Мэрия Самары теряет спецов

Еженедельник «Аргументы и Факты» № 34 20/08/2008

Горадминистрация Самары лишилась ещё одного ценного специалиста.

Как мы и предполагали ("Рокировка с последствиями?", "АиФ-Самара" N33 от 13.08 с.г.), вслед за первым вице-мэром Дмитрием Азаровым один из ключевых постов мэрии оставил глава департамента финансов Андрей Прямилов. Для города это, безусловно, потеря. Меньше чем за два года Прямилов сумел выстроить чёткие правила исполнения горбюджета, при его руководстве городскими финансами почти вдвое увеличилась доходная часть самарской казны. Проводил мэр Самары Виктор Тархов своего подчинённого по-доброму. В награду за доблестный труд на благо города Андрей Прямилов получил из рук Виктора Александровича грамоту и медаль.

Трудиться теперь он будет во славу области на посту заместителя министра природных ресурсов.

Смотрите также:

Оцените материал
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Также вам может быть интересно
Топ 5 читаемых
Самое интересное в регионах