Аргументы и Факты
samara.aif.ru
16+
Самара
Аргументы и Факты
samara.aif.ru
16+
Самара
Примерное время чтения: 2 минуты
110

Поговорите с автоматом

Еженедельник «Аргументы и Факты» № 24 11/06/2008

Говорят, в регистрационной службе появился автоответчик. Что по нему можно узнать и как узнать номер телефона?

Н. Казанский, Тольятти

Действительно, в управлении Федеральной регистрационной службы по Самарской области начала работу система автоинформирования граждан.

Автомат сообщит дозвонившимся сведения об адресах и режимах работы управления; даст информацию о размерах госпошлин; перечислит документы, необходимые для государственной регистрации прав на недвижимое имущество и сделок с ним; расскажет о порядке выдачи лицензий на право нотариальной деятельности. В общем, даст сведения по всем вопросам, относящимся к сфере полномочий управления.

Автоинформатор также сообщает заявителям и самые оперативные данные о том, на какой стадии в настоящий момент находится оформление пакета документов, поданных на государственную регистрацию прав и сделок с недвижимым имуществом.

Телефон автоинформатора (846) 333-000-5.

Смотрите также:

Оцените материал
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах