Примерное время чтения: 2 минуты
66

Гран-при и другие победы

Еженедельник "Аргументы и Факты" № 42 18/10/2007

На Международном фестивале журналистов (Дагомыс), на который съехались около 1500 участников со всех континентов, самарская делегация завоевала Гран-при, впервые учреждённый в этом году.

Высокой награды удостоен медиапроект "Самарские судьбы". Он начался с выпуска на телеканале "РИО" документальных фильмов о людях, чья жизнь неразрывно связана с Самарой, и нашёл продолжение в культурно-просветительском журнале. Один из его последних номеров рассказывает о Самарской областной организации Союза журналистов России, которая в этом году отмечает 50-летний юбилей.

Третье место в номинации "Региональное телевидение и радио" за цикл передач о Грушинском фестивале заняло тольяттинское радио "Лада-FM" ОАО "АВТОВАЗ". Диплом лауреата фестиваля в номинации "За оригинальность дизайна" завоевал журнал "Первый модный", а газета "Волшебный сверчок" - в номинации "За верность классическим традициям детских периодических изданий". В номинации "За лучший дизайн газеты" диплом лауреата получила газета "Скаут! Будь готов!".

На фестивале нашу губернию достойно представила Ассоциация творческих союзов Самарской области. За единственную в стране акцию "Благородство" Ассоциация и областная организация СЖ удостоены специального диплома лауреата фестиваля. Огромная заслуга в этой победе принадлежит региональным СМИ, которые из года в год поддерживают проект.

Смотрите также:

Оцените материал

Также вам может быть интересно

АиФ-Опрос

Что вы думаете о российском кино?

Ответить Все опросы

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах