Все новости сайта за 10 февраля 2026
Игроки «Крыльев Советов» и КАМАЗа устроили массовую драку
10.02.2026 20:35
Стычка произошла во время матча.
Столкновение на обходе Самары: водитель Kia Rio госпитализирована
10.02.2026 18:21
Серьезное ДТП в Кинельском муниципальном районе
«Крылья Советов» свободны: трансферный бан снят
10.02.2026 17:48
Клуб готов к усилению состава
Самарцы жалуются, что на табло остановок не показываются троллейбусы
10.02.2026 14:53
Под одним из постов Вячеслава Федорищева в соцсети Вконтакте, житель сообщил, что троллейбусы длительное время не отображаются на сервисе. По информации пассажиров, ранее на табло не показывались все троллейбусы марки «Адмирал».
В Самаре директор тренинг-центра «Гармония» Элла Прудникова прокомментировала обвинения бывших учеников в многомиллионном мошенничестве.
ОБЩЕСТВО
В Самаре назначен новым прокурором Александр Диденко
10.02.2026 12:15
Генеральный прокурор РФ назначил нового прокурора Самары: пост занял Александр Диденко, ранее возглавлявший прокуратуру Центрального района Тольятти.
Сегодня, 10 февраля, в Самарской области наблюдаются массовые проблемы с доступом к мессенджеру Telegram. По данным сервисов мониторинга, около 68% всех жалоб пользователей за последние сутки связаны именно с работой Telegram.
ОБЩЕСТВО
Житель Самарской области осужден за смертельное ДТП на катере
10.02.2026 09:49
«Неман» допустил столкновение с сухогрузом «Тарту».
В день годовщины страшного пожара в здании Самарского УВД, случившегося 10 февраля 1999 года, редакция samara.aif.ru решила поднять архивные материалы.
ОБЩЕСТВО: События
Распорядиться средствами материнского капитала можно через портал «Госуслуги», в отделении СФР или МФЦ.
ОБЩЕСТВО: События
Самарское ТТУ заплатит 667 тысяч за аварию с троллейбусом
10.02.2026 07:20
Суд признал вину водителя общественного транспорта в ДТП.