Примерное время чтения: 3 минуты
77

В Самаре состоится Суперфинал чемпионата России по пляжному футболу

Самара, 26 августа - АиФ-Самара.

В Самаре с 28 августа по 1 сентября на Первомайском спуске самарской набережной Волги пройдёт Суперфинал чемпионата России по пляжному футболу, сообщает администрация Самары.

За титул лучшей команды страны будут бороться шесть клубов из пяти регионов России: «Кристалл» (Санкт-Петербург), «Спартак» (Москва), «Локомотив» (Москва), «Крылья Советов» (Самара), «Дельта» (Саратов), «Сити» (Ленинградская область). Участники Суперфинала определились по итогам регулярного чемпионата в два круга, этапы которого состоялись в Москве, Санкт-Петербурге и Саратове.

Участники разбиты на две группы по три команды в соответствии с итоговыми местами в регулярном чемпионате. В группе А выступят «Кристалл», «Крылья Советов» и «Сити», в группу Б попали «Спартак», «Локомотив» и «Дельта». На групповой стадии команды по разу сыграют между собой. По две лучшие команды из каждой группы выйдут в плей-офф. Полуфинальные матчи пройдут 31 августа, а финал – 1 сентября.

Действующим обладателем титула является «Кристалл», победивший в прошлогоднем финале «Дельту». Клуб из Санкт-Петербурга делит лидерство по количеству побед в чемпионатах России с московским «Локомотивом». Каждый из клубов по четыре раза выиграл турнир. Остальным участникам Суперфинала-2019 ещё ни разу не удавалось завоевать золотые медали чемпионата России.

Расписание Суперфинала чемпионата России – 2019 в Самаре

28 августа

16:30 - «Кристалл» – «Сити»

18:00 - «Спартак» – «Дельта»

29 августа

16:30 - «Локомотив» – «Дельта»

18:00 - «Крылья Советов» – «Сити»

30 августа

16:30 - «Спартак» – «Локомотив»

18:00 - «Кристалл» – «Крылья Советов»

31 августа

16630 - Первый полуфинал

18:00 - Второй полуфинал

1 сентября

12.00 - Матч за 5 место

13:30 - Матч за 3 место

15:00 - Финал

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

АиФ-Опрос

Что вы думаете о российском кино?

Ответить Все опросы

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах