В матче 19-го тура Российской Премьер-лиги «Крылья Советов» на стадионе «Самара Арене» проиграли «Уралу» из Екатеринбурга со счетом 2:3, сообщает ПФК«Крылья Советов».

Открыл счет на 21 минуте защитник «Крыльев Советов» Никита Чернов. Но развить свое преимущество самарские футболисты не смогли. На 42-й минуте счет сравнял Павел Погребняк, а на 50-й минуте нападающий «Урала» забил второй гол «Крыльям Советов» и вывел свою команду вперед. На 64-й минуте. Деян Радонич забросил мяч в сетку ворот «Урала» и сравнял счет. Однако На 83-й минуте Эль-Кабир забивает самарцам третий гол и выводит «Урал» вперёд.
Главный тренер «Крыльев Советов» Миодраг Божович объяснил поражение невезением.
«Крылья Советов» завершили матчи 2019 года серией поражений, проиграв «Уралу», «Уфе» (0:1), московскому ЦСКА (0:1) и занимают 15 строчку в турнирной таблице.