Примерное время чтения: 2 минуты
179

Самарские Деды Морозы из «Крыльев» сыграли с воспитанниками интерната

Самара, 22 декабря - АиФ-Самара.

В субботу ветераны самарского футбольного клуба «Крылья Советов» провели новогодний матч на стадионе «Металлург». Футболисты сыграли с воспитанниками школы-интерната «Преодоление», а также подшефного клуба «Крылья Мечты», где тренируются дети с проблемами здоровья. Встреча окончилась со счетом 3:3.

По данным пресс-службы «Крыльев Советов», такие благотворительные матчи стали традиционными. Это игра уже четвертая за последние несколько лет.

«Здорово, что у «Крыльев» есть такая добрая традиция – проводить матчи Дедов Морозов с детьми. Это позитив, который так необходим детям. Рад принять участие в этом уникальном событии», – говорит капитан команды КВН «СОК», актер и шоумен и участник данного новогоднего мероприятия Дмитрий Колчин.

В составе сборной «Дедов Морозов» сыграли заслуженные ветераны самарского футбольного клуба Виктор Гаус, Равиль Аряпов, Валерьян Панфилов, Сергей Виноградов и Вячеслав Садовников. Также на поле вышли игроки молодежного состава «Крыльев Советов» – Илья Вольнов и Виктор Грязин.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

АиФ-Опрос

Что вы думаете о российском кино?

Ответить Все опросы

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах