Примерное время чтения: 1 минута
35

Руслан Пименов назначен новым замом гендиректора «Крылья Советов»

Самара, 18 февраля - АиФ-Самара.

Руслан Пименов назначен заместителем генерального директора «Крыльев Советов». Он будет заниматься стратегией развития клуба от Академии до основной команды, селекционной работой службы скаутов, привлечением спонсоров, популяризацией футбола и медиа-блоком.

Руслан Пименов родился 25 ноября 1981 года. Выступал за «Локомотив», французский «Мец», владикавказскую «Аланию» и московское «Динамо». Он – двукратный чемпион и обладатель Кубка России, экс-футболист сборной России, амбассадор РФС, и эксперт телеканала «Матч ТВ». С сентября прошлого года Руслан Пименов занимал должность заместителя директора ФК «Орел», сообщает ПФК «Крылья Советов».

«Для меня большая честь присоединиться к клубу  «Крылья» – это бренд, который знают во всей России, клуб с богатыми традициями. В разное время многие известные игроки защищали его цвета, и для меня особая гордость стать частью этой команды.  Перед нами стоят важные задачи. В первую очередь – это достижение спортивных результатов. Мы будем уделять большое внимание развитию талантливой молодежи, создавать условия для их профессионального роста. Ещё один ключевой приоритет – привлечение болельщиков на трибуны» - сказал Руслан Пименов.

Оцените материал

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах