Примерное время чтения: 2 минуты
174

В Самару приедет легендарный хоккеист Владислав Третьяк

Анна Темерина / АиФ

Самара, 30 марта - АиФ-Самара. Владислав Третьяк приедет в Самару на открытие девятого турнира «Кубок Владислава Третьяка», сообщает администрация областного центра.

В Самаре с 2 по 7 апреля в ледовом Дворце спорта, расположенном на улице Молодогвардейская, 222, пройдут ежегодные Всероссийские соревнования по хоккею с шайбой на «Кубок Владислава Третьяка» среди юношей 2004 года рождения. Самарский турнир проводится с 2008 года и является одним из самых массовых в России. Организаторами соревнований являются администрация Самары, Федерация хоккея России при поддержке министерства спорта Самарской области.

Торжественное открытие девятого турнира, которое состоится в субботу, 2 апреля, в 15:30, посетит президент Федерации хоккея, первый заместитель председателя комитета по физической культуре и спорту государственной думы федерального собрания шестого созыва Российской Федерации, легендарный спортсмен Владислав Третьяк.

В играх примут участие воспитанники детско-юношеских хоккейных школ ведущих российских клубов, выступающих в Континентальной хоккейной лиге, которые в течение нескольких дней будут сражаться за звание сильнейшей.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

АиФ-Опрос

Что вы думаете о российском кино?

Ответить Все опросы

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах