Примерное время чтения: 2 минуты
432

Состав «Крыльев Советов» обновится наполовину

Самара, 7 июня - АиФ-Самара.

Состав «Крыльев Советов» наполовину обновится, объявил в эфире клубной радиопрограммы «Крылья Губернии» новый главный тренер самарской команды Андрей Тихонов, сообщает ПФК «Крылья Советов».

По словам Андрея Тихонова, сейчас собирается боеспособный коллектив, который сможет решить задачу, которая стоит перед «Крыльями» - вернуться в Премьер-лигу. С кандидатами в команду, которые хорошо знакомы главному тренеру, он вел переговоры лично.

«Мы пытаемся подобрать лучших игроков на позиции, которые нам необходимо закрыть. У меня полный контакт со службами клуба, мы готовимся к сезону», - сказал Андрей Тихонов.

Также наставник «Крыльев Советов» представил своих помощников: «С Владимиром Ежуровым мы вместе работали в «Енисее». Он 12 лет работал в этом клубе, до этого успел потрудиться в молодежке казанского «Рубина», хорошо знаком с Курбаном Бекиевичем Бердыевым. Можно сказать, прошел его школу. Анатолия Рожкова я хорошо знаю еще по игровой карьере – мы вместе играли в «Химках». В прошлом сезоне достаточно плодотворно поработали с ним в «Енисее». Этот специалист умеет повышать уровень вратарей, я ему доверяю. Также нам будет помогать физиотерапевт Виталий Левченко. Его посоветовал Владимир Ежуров, который хорошо знаком с ним и его возможностями. Он знаком со всеми современными техническими программами, готовил сборные команды. Это человек с хорошим опытом и знаниями».

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

АиФ-Опрос

Что вы думаете о российском кино?

Ответить Все опросы

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах