Самара, 17 сентября - АиФ-Самара. Руководство ХК «ЛАДА» отправило в отставку Сергея Светлова, поблагодарив его за работу и пожелав ему успехов в его профессиональной деятельности.
«В тренерском штабе хоккейной команды «Лада» произошли изменения. Исполняющим обязанности главного тренера назначен Артис Аболс, ранее занимавший должность старшего тренера. Руководство ХК «ЛАДА» благодарит Сергея Светлова за работу и желает ему успехов в его профессиональной деятельности». Это сообщение размещено на официальном сайте Тольяттинского хоккейного клуба «ЛАДА».
Сама главный тренер «ЛАДЫ» Сергей Светлов заявил, что руководство хоккейного клуба отправило его в отставку. «Руководство клуба сегодня объявило мне, что я отправлен в отставку. Все вопросы по увольнению будут решать с моим агентом», - приводит слова Светлова rsport.ru.
«ЛАДА» после 10 матчей регулярного чемпионата занимает с 7 очками 14-е, последнее место в Восточной конференции.
Сергей Светлов был назначен главным тренером «ЛАДЫ» 1 мая 2014 года. С ним подписали двухлетний контракт. В прошлом сезоне «ЛАДА» заняла 11-е место в турнирной таблице Восточной конференции и не пробилась в плей-офф.
Ранее Светлов работал в «ЛАДЕ» в сезоне-2009/10, после занимал аналогичную должность в хабаровском «АМУРЕ», подмосковном «АТЛАНТЕ» и «АДМИРАЛЕ». С двумя последними командами он выходил в плей-офф.
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть