Примерное время чтения: 1 минута
395

На матч «Крылья Советов» – «Спартак» допустят до 500 человек

Самара, 29 июля - АиФ-Самара.

30 июля, на матч второго тура Тинькофф Российской Премьер-лиги между «Крыльями Советов» и «Спартаком», на стадион «Солидарность-Самара-Арена» допустят до 500 человек, включая участников игры, сообщает ПФК «Крылья Советов».

Региональное управление Роспотребнадзора против участия зрителей в домашних матчах «Крыльев Советов» из-за ухудшения эпидемиологической ситуации по распространению COVID-19 среди населения Самарской области. В связи с этим доступ на стадион получат болельщики-владельцы абонементов на сезон 2021/22, с qr-кодом . На входе нужно будет предъявить сертификат профилактической прививки от COVID-19 или сертификат с qr-кодом о перенесенном заболевании, паспорт и абонемент. Бумажные сертификаты без qr-кодов недействительны. На стадионе болельщики с абонементами на трибуны В, С и D разместятся на трибуне С, с абонементами на трибуну А – на трибуне А, с абонементами на сектор VIP – на VIP-секторе. Места занимаются на нижнем ярусе, соблюдать дистанцирование и масочный режим.

Билеты, купленные на игру «Крылья Советов» – «Спартак» будут недействительны и сдаются с возвратом денег по месту приобретения с  заявлением с указанием номера заказа, места, ФИО покупателя (с предъявлением паспорта), суммы возврата, или на электронную почту: tickets@ks-samara.com (если билеты  приобретены онлайн).

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

АиФ-Опрос

Что вы думаете о российском кино?

Ответить Все опросы

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах