Примерное время чтения: 1 минута
735

Матч «Крылья Советов» – «Ахмат» на «Самара-Арене» пройдёт в особом формате

Самара, 16 июня - АиФ-Самара.

В пятницу, 19 июня на «Самара-Арене» матчем «Крылья Советов» – «Ахмат» после трехмесячной паузы возобновляется первенство Российской премьер-лиги, сообщает департамент информационной политики.

Матч-открытие в Самаре, как и все встречи 23-го тура, будут посвящены врачам, которые вели и продолжают вести борьбу с распространением новой коронавирусной инфекции. Клубы РПЛ приглашают врачей, медицинских работников и волонтёров на свои матчи и организуют различные акции в их поддержку. Так, болельщиками матча «Крылья Советов» – «Ахмат» станут более 300 самарских медиков, благодаря самоотверженной работе которых удаётся вылечивать наших земляков. Для них организаторы матча подготовили много приятных сюрпризов. Так, почётное право первого удара по мячу в этом матче предоставят главному врачу Самарской областной клинической больницы имени В.Д. Середавина Армену Беняну.

По информации ПФК «Крылья Советов», матч на «Самара-Арене» пройдёт в особом формате.

Согласно медицинским требованиям, болельщики могут находиться на стадионе только соблюдая социальную дистанцию не менее 1,5-2 метров. Болельщики без масок и перчаток на стадион допускаться не будут. Зрители должны использовать средства индивидуальной защиты в течение всего времени пребывания на стадионе. Попасть на «Самара-Арену» не смогут зрители, у которых температура тела будет превышать 37 градусов. Температура тела будет измеряться у всех болельщиков на входных группах бесконтактным способом.

В случае ухудшения эпидемиологической ситуации в связи с угрозой распространения коронавирусной инфекции в регионе органы государственной власти Самарской области могут изменить правила посещения стадиона в любой момент.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

АиФ-Опрос

Что вы думаете о российском кино?

Ответить Все опросы

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах