Примерное время чтения: 1 минута
369

«Крылья Советов» заключили контракт с лучшим форвардом ФНЛ Иваном Сергеевым

Самара, 15 августа - АиФ-Самара.

14 августа «Крылья Советов» заключили контракт с 25-летним российским нападающим Иваном Сергеевым, сообщает ПФК «Крылья Советов».

Соглашение с форвардом рассчитано на два года. Ранее футболист выступал за «Строгино», «Ригу» и «Тамбов». Последним клубом нападающего было московское «Торпедо», в составе которого Иван Сергеев провел 64 матча и отметился 35 голами. За «Крылья Советов» Иван Сергеев будет выступать под 33 номером.

«Мы довольны переходом Ивана Сергеева в «Крылья». В наших рядах теперь есть забивной нападающий, который стал лучшим бомбардиром ФНЛ в прошлом сезоне. Надеюсь, что Иван нам очень поможет. Я хорошо знаком с его качествами. Когда был тренером, всегда пристально следил за нападающими. Нам нужен такой форвард. Мы окажем ему теплый прием, надеемся, что болельщики тоже обеспечат Ивану хорошую поддержку и тепло его примут. Будем ждать от него голов и максимальную помощь, чтобы «Крылья» как можно быстрее вернулись в Премьер-лигу», – сказал спортивный директор ПФК «Крылья Советов» Сергей Корниленко.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

АиФ-Опрос

Что вы думаете о российском кино?

Ответить Все опросы

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах