Примерное время чтения: 2 минуты
234

«Крылья Советов» вырвали ничью на последних секундах матча с «Нефтехимиком»

Самара, 28 сентября - АиФ-Самара.

В 12-ом туре ОЛИМП – Первенства ФНЛ «Крылья Советов» в Нижнекамске вырвали ничью на последних секундах встречи с «Нефтехимиком», сообщает ПФК «Крылья Советов».

Первый гол забили хозяева поля на седьмой минуте матча. После навеса в штрафную Солдатенков выбивал мяч, который угодил в Шадрина и от него влетел в ворота «Крыльев Советов». Несмотря на подавляющее преимущество в ходе всего матча, самарские футболисты смогли сравнять счет лишь на последних секундах матча. Сергей Божин пробил головой после передачи Дмитрия Кабутова, а защитник нижнекамцев Денис Кайков подрезал мяч в свои ворота.

Главный тренер «Крыльев Советов» Игорь Осинькин прокомментировал итог матча следующими словами: «В третий раз мы пропускаем гол прямо в начале матча. После этого сопернику всегда удобно играть, он глубоко обороняется, защищается, не раскрывается. Отсюда у нас появляются сложности. Тем не менее, я считаю, что даже для этой ситуации мы достаточно хорошо двигали мяч – во втором тайме как минимум. Но зайти в штрафную, создать моменты, где рядом с тобой не оказалось бы три – пять футболистов хозяев, было невозможно. Отсюда такое большое количество навесов. Концовку мы провели с таким давлением и замены делали под определенный стиль игры. На гол мы наиграли, и это было гораздо раньше. Сыграли вничью, что спасли игру – сказать не могу, хотя одно очко заработали. Но по тому, как матч развивался, по такой игре, мы хотели три очка».

Следующий матч «Крылья Советов» проведут в рамках Элитного группового раунда Бетсити – Кубка России 30 сентября в Ставрополе с «Динамо».

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

АиФ-Опрос

Что вы думаете о российском кино?

Ответить Все опросы

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах