614

«Крылья Советов» в Томске обыграли «Томь»

Самара, 10 марта - АиФ-Самара.

В матче 29 тура ОЛИМП – Первенства ФНЛ «Крылья Советов» в Томске обыграли «Томь», сообщает ПФК «Крылья Советов».

Первый гол забил томичам Иван Сергеев, реализовав пенальти, назначенное главным арбитром встречи Владимиром Москалевым на 32 минуте встречи за фол Дениса Таллая.

На 64 минуте матча «Томь» сравняла счет – после передачи Артема Симоняна к воротам, Мехди Зеффан выбивал мяч и попал в Ричлорда Эннина, от которого мяч влетел в ворота самарцев.

На 76 минуте Иван Сергеев снова вывел «Крылья Советов» вперёд, головой переправив мяч в сетку Евгения Конюхова.

Победную точку в игре поставил Егор Голенков убежал на последних секундах матча почти с центра поля. Итог – 1:3 в пользу «Крыльев Советов».

По словам главного тренера «Крыльев Советов» Игоря Осинькина, по количеству созданных моментов самарские футболисты заслужили победу.

Следующий матч ОЛИМП – Первенства ФНЛ «Крылья Советов» проведут в Самаре на стадионе «Металлург» с омским «Иртышем» в воскресенье, 14 марта.