197

«Крылья Советов» разгромили «Нижний Новгород» со счетом 3:0

Самара, 7 сентября - АиФ-Самара.

В седьмом туре ОЛИМП-Первенства ФНЛ «Крылья Советов» на стадионе «Самара-Арена» разгромили «Нижний Новгород» со счетом 3:0, сообщает ПФК Крылья Советов».

Счет в матче открыл на 19 минуте Егор Голенков, замкнув головой передачу в штрафную Антона Зиньковского – 1:0. На 72 минуте Дмитрий Кабутов прошел по флангу, перекинул голкипера, и Иван Сергеев в борьбе с защитником головой переправил мяч в пустые ворота – 2:0. На 81 минуте матча после исполнения гостями навеса со штрафного Евгений Фролов забрал мяч в воздухе и длинной передачей вперед вывел один на один вышедшего на замену Романа Ежова, который переиграл вратаря и установил окончательный счет в матче – 3:0

На пресс-конференции после крупной победы над «Нижним Новгородом» главный тренер «Крыльев Советов» Игорь Осинькин пообещал с каждым матчем улучшать качество игры.

Следующий матч «Крылья Советов» проведут в гостях с «Чертаново» в среду, 9 сентября.