180

«Крылья Советов» потерпели поражение в Нижнем Новгороде

Самара, 24 апреля - АиФ-Самара.

В воскресенье, 23 апреля, в гостевом матче 24-го тура чемпионата России «Крылья Советов» потерпели поражение от «Пари Нижний Новгород», сообщает ПФК «Крылья Советов».

Счет в игре открыли самарские футболисты. На 30 минуте игры ворота нижегородцев порзил Костанца. Однако на 36 минуте Сулейманов  с пенальти сравнивает счёт, а на 73 минуте  «Пари Нижний Новгород» воспользовавшись ошибкой «Крыльев Советов» выходит вперёд. Итог 2:1 в пользу «Пари Нижний Новгород».

На послематчевой пресс-конференции главный тренер «Крыльев Советов» Игорь Осинькин, сказал: «Сегодня мы очень испортили себе спокойную жизнь до конца чемпионата. Могли сегодня закрыть много вопросов, но так получилось. Эту игру еще много будут обсуждать».

В субботу 29 апреля «Крылья Советов» на «Солидарность Самара Арене» проведут матч 25 тура Чемпионата России с Санкт-Петербургским «Зенитом».