327

«Крылья Советов» одержали уверенную победу над московским ЦСКА

Самара, 15 июля - АиФ-Самара.

В воскресенье, 14 июля, в домашнем матче первого тура Российской Премьер-лиги, «Крылья Советов» обыграли московский ЦСКА, сообщает ПФК «Крылья Советов».

Пришли на стадион «Самара-Арена», посмотреть игру 25 287 болельщиков.

Счет открыл на 51-й минуте нападающий «Крыльев Советов» Александр Соболев. Он же через семь минут с пенальти забил второй гол москвичам. Самарские футболисты имели ещё несколько голевых моментов, но реализовать их не смогли. Игра закончилась со счётом – 2:0.

Напомним, в последний раз «Крылья Советов» одерживали победы над ЦСКА в Москве 21 ноября 2015 года, так же забив два гола (2 – 0), а в Самаре 24 июня 2007 года со счётом 1 – 0.

Комментируя игру, главный тренер «Крыльев Советов» Миодраг Божович сказал: «Мы одержали заслуженную победу. Явных моментов у ЦСКА в этом матче не было. Ребята молодцы».

В свою очередь, главный тренер ЦСКА Виктор Ганчаренко заявил: «Мы показали плохую игру и проиграли по делу».

Следующий матч чемпионата РПЛ «Крылья Советов» проведут 20 июля на стадионе «Самара-Арена» с тульским «Арсеналом».