246

«Крылья Советов» на выезде проиграли «Оренбургу» со счётом 1:3

Самара, 4 апреля - АиФ-Самара.

В перенесенном матче 16-го тура Чемпионата Российской Премьер-лиги "Крылья Советов" в Оренбурге уступили местной одноименной команде – 1:3.

В среду, 3 апреля, в перенесенном матче 16-го тура Чемпионата Российской Премьер-лиги «Крылья Советов» на выезде проиграли «Оренбургу» со счётом 1:3, сообщает ПФК «Крылья Советов»

Первый гол забили оренбуржцы с пенальти, назначенного после того как мяч штрафной «Крыльев Советов» коснулся руки Рамиля Шейдаева. Реализовал пенальти Алексей Сутормин. Спустя четыре минуты, также с пенальти, назначенного за игру рукой Ойеволе, Евгений Фролов сравнял счёт.

На 17 минуте, после розыгрыша углового, Бегич вывел «Оренбург» вперед. Третий гол забил «Крыльям Советов» на 54-й минуте Сиваков.

«К сожалению, «Крылья» пропускали каждый раз после того, как имели хороший момент для взятия ворот»,- сказал на пресс-конференции после матча главный тренер «Крыльев Советов» Миодраг Божович.

Следующий матч самарские футболисты проведут 6 апреля на выезде с «Краснодаром».