Примерное время чтения: 2 минуты
316

Игроки «Крыльев Советов» пройдут в Москве медосмотр

Самара, 17 июня - АиФ-Самара.

В понедельник, 17 июня, футболисты и тренерско-административный штаб «Крыльев Советов» собрались в Москве, где в течение двух дней игроки будут проходить медосмотр в одном из медицинских центров, сообщает ПФК «Крылья Советов».

19 июня команда соберется в Самаре под руководством Миодрага Божовича и вечером проведет первую тренировку на своей клубной базе. Кроме форварда Сергея Корниленко, который проходит восстановление после полученной травмы, в списках тренерского штаба «Крыльев Советов» значится 21 игрок. В числе тех, кто начнет подготовку к новому сезону, игроки из молодежного состава форвард Егор Голенков и полузащитник Данила Смирнов, вернувшиеся в расположение самарской команды полузащитник Срджан Мияйлович и нападающий Александр Соболев, а также несколько потенциальных новичков.

До 23 июня включительно «Крылья Советов» будут тренироваться в Самаре, после чего отправятся на учебно-тренировочный сбор в Австрию, где также готовятся к сезону другие команды РПЛ. В рамках подготовительного сбора, который продлится до 7 июля «Крыльев Советов» проведут четыре контрольных матча.

Также завершился отпуск у молодежной команды «Крыльев Советов». 17 июня игроки проходят медосмотр, а во вторник подопечные Владимира Кухлевского приступят к тренировкам. Сбор резервистов «Крыльев Советов» пройдет в Самаре. На 23 июня запланирован контрольный матч с основной командой.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

АиФ-Опрос

Что вы думаете о российском кино?

Ответить Все опросы

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах