Примерное время чтения: 2 минуты
123

Футболисты и тренерский штаб «Крыльев» отправились в Турцию на первый сбор

Самара, 9 января - АиФ-Самара.

Футболисты и тренерский штаб «Крыльев Советов» отправились в Турцию на первый сбор, который продлится до 19 января, сообщает ПФК «Крылья Советов».

В рамках учебно-тренировочного сбора у «Крыльев Советов» запланировано два матча – 17 января с азербайджанским клубом «Сумгаит», а 19 января – с венгерским «Сегедом». Об играх на втором и третьем сборах будет объявлено позднее.

Вместе с основной командой на сбор отправятся футболисты молодёжного состава Даниил Веселов, Андрей Цорн, Владислав Тепляков, Расиль Асайдулин, Егор Тоцкий.

Также на сбор с «Крыльями» отправятся 19-летний защитник ЦСКА Дмитрий Каптилович и полузащитник самарского клуба Никита Салтыков, выступающий на правах аренды за «Звезду» из Санкт-Петербурга.

На первый сбор тренерский штаб взял 31 футболиста:

- вратари: Иван Ломаев, Богдан Овсянников, Евгений Фролов, Даниил Веселов;

- защитники: Гленн Бейл, Фернандо Костанца, Роман Евгеньев, Илья Гапонов, Александр Солдатенков, Матео Барач, Андрей Цорн, Дмитрий Каптилович, Юрий Горшков, Георгий Зотов, Владислав Тепляков;

- полузащитники: Александр Коваленко, Сергей Бабкин, Максим Витюгов, Артем Соколов, Роман Ежов, Александр Чиркович, Данил Липовой, Расиль Асайдулин, Амар Рахманович, Владимир Хубулов, Никита Салтыков;

- нападающие: Владимир Писарский, Владислав Шитов, Никита Хлусов, Егор Тоцкий, Дмитрий Цыпченко.

Денис Якуба, получивший травму в кубковом матче со «Спартаком», отправился на обследование в Германию. После него медицинский штаб «Крыльев» определит программу лечения игрока.

Дмитрий Иванисеня проходит дополнительную реабилитацию после восстановления от травмы и присоединится к команде в конце первого или в начале второго сбора.

Оцените материал

Также вам может быть интересно

АиФ-Опрос

Что вы думаете о российском кино?

Ответить Все опросы

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах