Примерное время чтения: 2 минуты
192

В Самаре запустят Часы обратного отсчета BUD AF до ЧМ-2018 в России

Самара, 22 мая - АиФ-Самара.

В субботу, 27 мая в Самаре, в рамках официальной программы подготовки к мундиалю, состоится торжественная церемония запуска Часов обратного отсчета BUD AF до Чемпионата мира по футболу 2018 года в России, сообщает администрация областного центра. Мероприятие пройдет в рамках официальной программы подготовки к мундиалю.

Часы будут установлены на улице Ленинградской, 61. В 14:00 почетные гости – государственные и общественные деятели, футбольные функционеры, послы – запустят отсчет времени до первого матча.

На время мероприятия рядом с Часами будет установлен шатер, в котором гости праздника смогут поиграть в кикер, фингер-бол, а также забить пенальти и получить ценные призы. Среди посетителей будет проведена викторина, победитель которой получит памятные подарки от организаторов.

Первые Часы обратного отсчета были запущены в 2015 году в Москве «Организационным комитетом «Россия-2018». В 2016 году Часы обратного отсчета BUD AF были запущены в Санкт-Петербурге, Ростове-на-Дону, Сочи и Казани, в 2017 – в Екатеринбурге,  Калининграде и Волгограде. В ближайший год этот символ ожидания футбольного праздника будет установлен во всех городах-организаторах ЧМ- 2018 и их аэропортах.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

АиФ-Опрос

Что вы думаете о российском кино?

Ответить Все опросы

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах