421

В Самаре «Крылья Советов» выиграли у «Сочи» со счетом 2:0

Самара, 16 октября - АиФ-Самара.

В Самаре в воскресение, 16 октября 2022 года, завершился матч между командами «Крылья Советов» и «Сочи». Он прошел на стадионе «Солидарность Самара Арена». В матче 13 тура Мир РПЛ самарская команда открыла счет на 24 минуте. С подачи Максима Глушенкова в штрафной площади Александр Чиркович забил первый гол в ворота Сослана Джанаева.

Второй мяч оказался в воротах команды «Сочи» благодаря Сергею Пиняеву. Он на последней минуте матча отнял мяч на своей половине поля, дошел до штрафной и дальним ударом поразил соперника, сообщает пресс-служба ПФК «Крылья Советов». 20 октября в Санкт –Петербурге в рамках четвертого тура группового этапа Фонбет Кубка России «Крылья Советов» встретятся с «Зенитом». Игра состоится в 21:30.