153

В Москве «Крылья Советов» уступили ЦСКА со счётом 2:1

Самара, 3 апреля - АиФ-Самара.

В 21 туре РОСГОССТРАХ Чемпионата России футболисты «Крыльев Советов» в Москве уступили ЦСКА со счётом 2:1, сообщает ПФК «Крылья Советов».

Счет в матче открыли московские армейцы. Гол забил на 16 минуте Александр Головин, пробив из-за штрафной. На третьей минуте второго тайма Бибрас Натхо забивает второй мяч в ворота Гиорги Лории.

Самарские футболисты могли забить москвичам уже на 36 минуте, однако Сергей Корниленко, вышедший один на один с Игорем Акинфеева ЦСКА, не смог переиграть вратаря ЦСКА. Сократить разрыв в счете удалось только на 72 минуте. Сергей Корниленко, выведенный один на один с голкипером ЦСКА Артемом Громовым, пробил в дальний угол, Игорь Акинфеев дотянувшись до мяча изменив траекторию полета, а Кристиан Паскуато отправил мяч в не защищенные ворота.

В итоге москвичи победили со счётом 2:1.

По словам главного тренера «Крыльев Советов» Вадима Скрипченко у самарских футболистов, доминировавших вторую половину второго тайма, был шанс, чтобы спасти игру, но это не получилось.