Примерное время чтения: 1 минута
65

Тольяттинский «Акрон» покинули сразу два футболиста

Самара, 22 июня - АиФ-Самара.

Тольяттинский «Акрон» покинут сразу два игрока — полузащитник Константин Марадишвили и вратарь Александр Васютин. Об этом сообщает сайт футбольного клуба.

Оба футболиста уходят из команды из-за истечения срока контракта — продлевать их трудовые соглашение руководство клуба не пожелало.

26-летний Константин Марадишвили играл в ЦСКА, «Локомотиве» и в «Пари НН», 12 августа 2025 года перешёл в «Акрон». За тольяттинскую команду сыграл 19 матчей.

31-летний Александр Васютин выступал за «Зенит», финский «Лахти», норвежский «Скарпсборг 08» и шведский «Юргорден». В июле 2024 года стал игроком «Акрона». Сыграл 23 матча, из них в сезоне 2025/2026 — пять.

«Благодарим футболиста за профессиональную работу и желаем успехов в дальнейшей карьере», — написали в новостях о каждом из них на сайте «Акрона».

Читайте также о том, как спортсменки из Самарской области завоевали медали на соревнованиях по маунтинбайку.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Топ 5 читаемых
Самое интересное в регионах