Примерное время чтения: 2 минуты
246

На «Лыжне России» представят посла Самары как города-организатора ЧМ-2018

Руслан Ишмухаметов / АиФ-Казань

Самара, 12 февраля - АиФ-Самара. Посол Самары как города-организатора Чемпионата мира по футболу FIFA 2018 в России будет представлен на «Лыжне России»

В воскресенье, 14 февраля, перед стартом XXXIV Всероссийской массовой гонки «Лыжня России» состоится торжественная церемония подписания договора с первым послом Самары как города-организатора Чемпионата мира по футболу FIFA 2018 в России.  Мероприятие пройдет в учебно-спортивном центре «Чайка» посёлка Управленческий, начало церемонии  в 10:30.

Согласно рекомендации FIFA и Оргкомитета «Россия – 2018» города, в которых пройдут матчи ЧМ-2018, должны определить послов, для представления города на российском и международном уровне. Имя первого посла Самары пока не раскрывается. Звания «Посла чемпионата мира по футболу FIFA 2018» могут быть удостоены известные, талантливые люди, заслуженные представители своей профессии, ставшие ярким примером подражания для молодежи. Посол должен нести позитивные ценности, продвигать спорт и здоровый образ жизни, формировать положительный образ России и городов – организаторов в информационном пространстве, участвовать в официальных мероприятиях.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

АиФ-Опрос

Что вы думаете о российском кино?

Ответить Все опросы

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах