97

«Крылья» сыграли вничью домашний матч с екатеринбургским «Уралом»

Самара, 25 апреля - АиФ-Самара. Футболисты «Крыльев» сыграть вничью с «Уралом» из Екатеринбурга, сообщает ПФК «Крылья Советов».

В матче 25-го тура РОСГОССТРАХ Российской футбольной Премьер-лиги «Крылья Советов» на стадионе «Металлург», сыграли вничью с екатеринбургским «Уралом» – 1:1.

Счет в домашнем для «Крыльев» матче, собравшем 5164 зрителя, открыли на 12-й минуте первого тайма гости. Гол забил Сапета  после прорыва по флангу Данцева – 0:1.

Сравнять счет хозяевам удалось только во втором тайме. На 78-й минуте Молло с правого фланга навесил в штрафную прямо на голову Родича, который отправил мяч в ворота Заболотного – 1:1.

По словам Родича голевая комбинация была наигранной, всё получилось как было задумано.

Это уже шестая подряд ничья со счетом 1:1 между «Крыльями Советов» и «Уралом».

«Извиняюсь перед болельщиками. Они видели «Крылья» не на том уровне, на котором они должны быть. Единственное, что я одобряю, что мы продолжали бороться до конца, что все еще было возможно. У соперника не было много шансов в этом матче, но наш уровень был недостаточен», - прокомментировал матч на пресс-конференции главный тренер «Крыльев Советов» Франк Веркаутерен.

Следующую игру «Крылья Советов» проведут 1 мая в Грозном с местным «Тереком».