160

«Крылья Советов» в этом сезоне одержали первую победу на чужом поле

Самара, 19 апреля - АиФ-Самара.

В 23 туре РОСГОССТРАХ Чемпиоаната России «Крылья Советов» в Каспийске обыграли махачкалинский «Анжи», сообщает ПФК «Крылья Советов».

Счет в матче открыл на девятой минуте, Сергей Корниленко, забив дальним ударом свой седьмой гол в чемпионате – 0:1. Второй мяч в ворота «Анжи» на 23 минуте дальним ударом из-за пределов штрафной забросил Георгий Зотов – 0:2. Этот гол для Зотова стал первым за «Крылья Советов». На перерыв команды ушли при счете 0:2. Хотя второй тайм активней начали футболисты «Анжи», на 64 минуте Джанни Бруно вывел один на один Кристиана Паскуато, который уверенно пробил мимо вратаря «Анжи» – 0:3.

Единственный гол престижа футболисты «Анжи» забили на 89 минуте – после попадания мяча в руку Сергею Божину пенальти реализовал Арсен Хубулов – 1:3.

Победа над махачкалинским «Анжи»стала для футболистов «Крыльев Советов» первой на чужом поле в этом сезоне.