176

«Крылья Советов» в домашнем матче с «Арсеналом» сыграли вничью – 1:1

Самара, 22 октября - АиФ-Самара.

В стартовом матче 11-го тура чемпионата России по футболу в Самаре встретились «Крылья Советов» и тульский «Арсенал».
Поболеть за свою команду на стадион «Металлург» пришли свыше 4600 зрителей.

Волжане открыли счёт в игре. Потом большую часть встречи они играли вдесятером, но смогли сдержать натиск «Арсенала». Итог матча – 1:1. Оба мяча были забиты после назначения пенальти.
Как сообщает пресс-служба ФК «Крылья Советов», хозяева поля вышли вперёд на 36-й минуте, после гола Йоана Молло. На 44-й минуте гости сравняли счёт: отличился Фелицио Браун Форбс.

На данный момент с семью очками «Крылья Советов» остаются аутсайдерами турнира и занимают 16-ю строчку в таблице.

Следующий матч чемпионата «Крылья Советов» проведут 31 октября – сыграют на выезде против «Оренбурга».

А 27 октября команда Франка Веркаутерена проведет матч в рамках одной восьмой финала Кубка России. В этот раз волжане встретятся с московским «Локомотивом».