151

«Крылья Советов» уступили чемпиону России, московскому ЦСКА

Самара, 19 сентября - АиФ-Самара.

В воскресенье, 18 сентября, в матче седьмого тура РОСГОССТРАХ чемпионата российской футбольной премьер-лиги, прошедшем на стадионе «Металлург» футболисты «Крыльев Советов» уступили чемпиону страны, столичному ЦСКА со счётом 1:2, сообщает сайт ПФК «Крылья Советов».

Посмотреть игру пришло 11 083 зрителей. Гости открыли счет уже на восьмой минуте. Гол в ворота Гиорги Лории забил вошедший в штрафную и обыгравший двух защитников «Крыльев» Александр Головин – 0:1.

Хозяевам поля удалось отыграться в конце первого тайма. Ответный гол забил с подачи Кристиана Паскуато Дмитрий Ятченко – 1:1.

Решающий мяч забил на 77 минуте Сергей Игнашевич – 1:2.

Следующую игру «Крылья Советов» проведут 22 сентября, в Ярославле, где пройдет матч 1/16 финала Кубка России против местного «Шинника».

Главный тренер «Крыльев Советов» Франк Веркаутерен надеется, что самарцы закончат ее с положительным результатом.