188

«Крылья Советов» проиграли «Спартаку» 1: 2 на стадионе «Самара Арена»

Самара, 18 мая - АиФ-Самара.

В Самаре в субботу, 18 мая, завершился матч между самарской футбольной командой «Крылья Советов» и московским «Спартаком». Он прошел в рамках 29 тура Российской футбольной Премьер-лиги. Счет в матче открылся на 18 минуте с пенальти, которое судья назначил за фол Рабиу на Зе Луише, и тот его реализовал.

На перерыв команды ушли со счетом 0:1. На 50 минуте гости вновь забили гол – навес Айртона в штрафную замкнул Мельгарехо, и счет на табло 0:2. На 84 минуте волжане попытались сократить разрыв, - после подачи штрафного мяч в сетку московского вратаря отправил Тарас Бурлак. Но это не спасло «Крылья Советов» от поражения. Итоговый счет 1:2.

Следующий матч в рамках 30 тура «Крылья Советов» проведут в Москве, где 26 мая в 15:00 сыграют с ЦСКА, сообщает сайт ПФК «Крылья Советов».