88

«Крылья Советов» проиграли на выезде казанскому «Рубину»

Самара, 17 октября - АиФ-Самара.

В матче десятого тура РОСГОССТРАХ Чемпионата России «Крылья Советов» проиграли в Казани «Рубином», сообщает ПФК «Крылья Советов».

В первом тайме, не смотря на то, что казанцы активно начали игру, самарцы достаточно быстро перехватили инициативу и большую часть времени стали проводить в атаке. Тем не менее, реализовать игровое преимущество и забить гол футболистам «Крыльев Советов» не удалось. А вот игроки казанского «Рубина» на 38 минуте в одну из своих немногочисленных во второй половине тайма атак забросили мяч в ворота «Крыльев Советов». Гол забил Максим Канунников с подачи Эльмира Набиуллина. Во тором тайме казанцы дважды поразили ворота соперника. На 52 минуте гол забил Рубен Рочина, а буквально через минуту Жонатас довел счет до итогового – 3:0.

По словам главного тренера «Крыльев Советов» Франка Веркаутерена, проблемой самарцев по-прежнему остается реализация моментов. У самарских футболистов были шансы для взятия ворот соперника, и если бы они забили, то имели возможность приобрести уверенность в себе и вернуться в игру, но этого не произошло.

Следующий матч чемпионата «Крылья Советов» сыграют против тульского «Арсенала».