90

«Крылья Советов» проиграли московскому ЦСКА

Самара, 27 июля - АиФ-Самара. Футболисты «Крыльев Советов» потерпели поражение от ЦСКА, сообщает сайт ПФК «Крылья Советов».

Матч второго тура чемпионата Российской Премьер-лиги стал самым посещаемым в этом сезоне. Посмотреть игру «Крыльев Советов» с вице-чемпионом России московским ЦСКА на стадион «Металлург», пришли 23316 зрителей. Несмотря на такую поддержку, «Крылья Советов» проиграли столичному клубу со счетом 0:2. Оба гола гости забили во втором тайме. Первый мяч был заброшен в ворота «Крыльев Советов» на 64-й минуте Зораном Тошичем, который ворвался в штрафную, обыграл двух защитников и вратаря самарцев. Второй гол через шесть минут забил с пенальти Натхо, назначенного после того, как в штрафной «Крыльев Советов» был сбит Алан Следующий матч «Крылья Советов» проведут 1 августа в Перми против «Амкара».