135

«Крылья Советов» на выезде в Казани проиграли «Рубину»

Самара, 9 ноября - АиФ-Самара. Футболисты «Крыльев Советов» завершили первый круг РОСГОССТРАХ чемпионата Российской футбольной Премьер-лиги поражением в Казани, сообщает сайт ПФК «Крылья Советов»

Хотя в начале игры футболисты «Крыльев Советов» остро атаковали, первый гол забили хозяева поля – на 38 минуте полузащитник «Рубина» Гекдениз Карадениз с подачи Олега Кузьмина открывает счет – 0-1. Второй гол на первой добавленной минуте мяч также забил Гекдениз Карадениз – 0-2. Футболисты «Крыльев Советов» могли забить на 32-й минуте, когда головой пробил Йерун Симайс и на58-й минуте, но Алексей Померко пробил над перекладиной.

По словам главного тренера «Крыльев Советов» Франка Веркаутерена разница между командами была небольшой, единственная разница в том, что соперники были эффективными, а мы нет.

Следующий матч в рамках чемпионата страны «Крылья Советов» сыграют в субботу, 21 ноября, в Москве, против лидера турнира, ЦСКА.