149

«Крылья Советов» на своем поле сыграли вничью с пермским «Амкаром»

Самара, 30 ноября - АиФ-Самара. Футболисты «Крыльев Советов» в заключительном домашнем матче в 2015-м году сыграли вничью с пермским «Амкаром», сообщает сайт ПФК «Крылья Советов»

В прошедшем в субботу, 28 ноября, матче 17-го тура РОСГОССТРАХ Чемпионата Российской футбольной Премьер-лиги «Крылья Советов» на стадионе «Металлург» принимали «Амкар» из Перми.

Первый тайм прошел с небольшим преимуществом футболистов «Крыльев Советов», которые дважды могли поразить ворота соперника. Во втором тайме игра выровнялась. Игроки обеих команд имели шансы для взятия ворот, но счет так и не был открыт. Игра закончилась в вничью со счётом - 0:0.

В результате «Крылья Советов» набрали 19 очков и находятся на 10-м месте в турнирной таблице РФПЛ.

Главный тренер Франк Веркаутерен разочарован результатом, но надеется, что команда возьмет очки на следующем матче, который футболисты «Крыльев Советов» проведут в пятницу, 4 декабря в Москве со «Спартаком».