104

«Крыльев Советов» в Екатеринбурге сыграли вничью с «Уралом»

Самара, 5 октября - АиФ-Самара. Футболисты «Крыльев Советов» на выезде сыграли вничью с екатеринбургским «Уралом», сообщает сайт ПФК «Крылья Советов».

Первый гол в матче 11-го тура чемпионата Российской футбольной Премьер-лиги забили хозяева. На 26-й минуте на контратаке третий номер «Урала» Чисамба Лунгу прошел по флангу в штрафную и точным ударом послал мяч в дальний угол ворот Евгения Конюхова – 1:0.

После пропущенного мяча футболисты «Крыльев» активизировались и вторая половина тайма прошла с небольшим преимущество самарцев, но им не хватало точности при завершении атак. Но перед самой концовкой первого периода, на 44-й минуте Ибрагим Цаллагов начал атаку «Крыльев Советов», завершил её голом с подачи Габулова, счет стал – 1:1.

Во втором тайме, хотя игра шла в основном, под диктовку «Крыльев Советов» счет не изменился.

По словам главного тренера «Крыльев Советов» Франка Веркаутерена, «Крыльям» не хватало нападающих, но действиями игроков своей команды он остался доволен.

Следующую игру «Крылья Советов» проведут в воскресенье, 18 октября, на стадионе «Металлург» с грозненским «Тереком».