142

Футболисты «Крыльев Советов» потерпели поражение от московского «Спартака»

Самара, 10 августа - АиФ-Самара. Футболисты «Крыльев Советов» на своем поле потерпели поражение от «Спартака», сообщает сайт ПФК «Крылья Советов».

В воскресенье, 9 августа, в матче четвертого тура чемпионата Российской футбольной Премьер-лиги футболисты «Крыльев Советов», играя на своём стадионе «Металлург», уступили столичному «Спартаку» со счётом  0:2. Первый мяч в ворота «Крыльев Советов» на 5-й минуте забросил со штрафного Квинси Промес. Он же забил второй гол на 52-й минуте. Главный тренер «Крыльев Советов» Франк Веркаутерен считает, что самарские футболисты упустили много шансов для взятия ворот. «Я думаю, что сегодня у нас было столько же шансов забить, как и у соперника. Может быть даже больше. Конечно, некоторые из них казались не такими явными, но возможностей было много», - сказал Франк Веркаутерен на послематчевой пресс-конференции.

Следующую игру футболисты «Крыльев Советов» проведут в воскресенье, 16 августа, на выезде в Ростове-на-Дону против команды «Ростов».