155

Футболисты «Крыльев Советов» одержали пятую победу подряд

Самара, 21 августа - АиФ-Самара.

В субботу, 19 августа, в матче девятого тура ФОНБЕТ-Первенства России среди команд клубов Футбольной Национальной лиги «Крылья Советов» на выезде обыграли «Тюмень», сообщает ПФК «Крылья Советов».

Игра проходила на стадионе «Геолог». С чет в середине первого тайма открыл защитник «Крыльев Советов» Георгий Зотов, к которому на 26-й минуте мяч отскочил во время исполнения углового. Это уже второй гол Георгия Зотова в последних двух матчах, забитый снова дальним ударом.

Победную точку поставил на57-й минуте нападающий «Крыльев Советов» Сергей Корниленко, головой подправивший мяч в ворота «Тюмени» после удара Данилы Кленкина со штрафного. Результат матча – 2:0 в пользу самарских футболистов

Следующий матч «Крылья Советов» проведут в рамках 1/32 Кубка России в Сызрани с клубом «Сызрань-2003» 23 августа.

Домашний матч на стадионе «Металлург» самарские футболисты сыграют с «Сибирью» 27 августа.