130

ЦСК ВВС на выезде проиграл первый матч смоленскому «Славутичу»

Самара, 22 октября - АиФ-Самара. Хоккеисты ЦСК ВВС на выезде проиграли смоленскому «Славутичу» со счетом – 2:1, сообщает сайт хоккейного клуба ЦСК ВВС.

В среду, 21 октября, в первом матче 7-го тура первенства ВХЛ ЦСК ВВС встретился со смоленским «Славутичем». Игра проходила в Ледовом Дворце СГАФКСТ в Смоленске. Самарские хоккеисты уступили хозяевам льда с минимальным счетом. В каждом периоде было заброшено по шайбе.

Первую шайбу забросил на 12 минуте матча нападающий «Славутича» Денис Федоров . Вторую шайбу на 30 минуте игры забрасывает воспользовавшись удалением игрока ЦСК ВВС другой нападающий «Славутича» Александр Цуканов.

Единственную шайбу в ворота «Славутича» забил с добивания нападающий ЦСК ВВС Дмитрий Саломатов.

В четверг, 22 октября состоится повторная встреча.