178

«Крылья Советов» одержали первую домашнюю победу в этом сезоне

Самара, 25 августа - АиФ-Самара. Футболисты «Крыльев Советов» одержали первую в этом сезоне победу на своём поле, сообщает сайт ПФК «Крылья Советов».

В матче VI тура чемпионата Российской футбольной Премьер-лиги «Крылья Советов» на стадионе «Металлург» одержали убедительную победу над краснодарской «Кубанью» забив три безответных гола.

Первый гол был забит на 17-й минуте Станиславом Драгуном с подачи Тараса Бурлака, получившего мяч от Алана Чочиева, выполнившего штрафной удар. Второй гол на счету Сергея Корниленко, получившего отличный пас от Берата  Садика. Автором третьего гола стал Станислав Драгун, который получив мяч от Сергея Корниленко, забросил его в падении головой в ворота соперника.

На 68-й минуте на поле вышел дебютант «Крыльев Советов французский полузащитник Йоан Молло.

Итог матча - 3:0. Игрой своих подопечных Франк Веркаутерен остался доволен, как, наверно, и зрители, которых собралось на стадионе «Металлург» 14 241.

Следующую игру футболисты «Крыльев Советов» проведут в субботу, 29 августа на выезде в Санкт-Петербурге против «Зенита».