51

«Крылья Советов» уступили «Динамо» в матче Чемпионата России

Самара, 30 - сентября АиФ-Самара. Матч «Крылья «Советов» - «Динамо» завершился со счетом 0:2 в пользу московского клуба. Игра одиннадцатого тура СОГАЗ-Чемпионата России прошла в Москве 29 сентября.

Первый гол в ворота самарской команды забил Александр Кокорин. У «Крыльев» на 66-й минуте появился шанс ответить противникам, однако удар Сергея Корниленко направил мяч мимо ворот «Динамо». Мяч прошел рядом со штангой. Московский игрок Юрий Жирков в одно касание отправил в ворота соперника второй гол.

Счет за 11 минут до окончания игры составил 0:2 в пользу «Динамо». «Крылья» так и не смогли отыграться.

Следующую игру самарские футболисты проведут 5 октября на стадионе «Металлург». В этот день «Крылья Советов» поборются с «Локомотивом».