Примерное время чтения: 2 минуты
125

«Кубок четырехкратного олимпийского чемпиона Алексея Немова» пройдет в Тольятти

Самара, 4 сентября – АиФ-Самара. 5 сентября в Тольятти в 16:30 в пресс-центре УСК «Олимп» пройдет пресс-конференция, посвященная проведению Кубка четырехкратного олимпийского чемпиона Алексея Немова.

В ней примут участие Алексей Немов, заслуженный тренер России Евгений Николко, вице-президент Федерации спортивной гимнастики России Валентина Никанорова, государственный тренер сборной России Валентина Родионенко, руководитель управления развития спорта высших достижений департамента физической культуры и спорта минспорта Самарской области Лидия Рогожинская.

Соревнования по спортивной гимнастике «Кубок четырехкратного Олимпийского чемпиона Алексея Немова» пройдут с 4 по 8 сентября в спорткомплексе «Олимп». В турнире выступит более 100 гимнастов из 17 регионов страны.

Торжественное открытие соревнований состоится 5 сентября в 18:00.

Участники будут соперничать в категориях мастер спорта (1996 год рождения и старше), кандидат в мастера спорта (1997–1998 г.р.), 1 разряд (1999–2000 г.р.) и 2 разряд (2001–2002 г.р.). Соревнования пройдут в личном и командном зачетах.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

АиФ-Опрос

Что вы думаете о российском кино?

Ответить Все опросы

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах